Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Март 2012

Как защитить свой бизнес

 

  Насущная потребность каждого руководителя — обезопасить свой бизнес и снизить затраты на обеспечение безопасности. Наибольший вред компаниям наносят не конкуренты, а свои сотрудники, которые незаконно используют оборудование компании в личных целях, регулярно совершают мелкие хищения, подделывают документы. И это далеко не полный перечень. Не менее опасным для репутации компании является прием на работу некомпетентных сотрудников, которые представляют поддельные документы об образовании и квалификации. Каждому руководителю хотелось бы быть уверенным, что его сотрудники действительно обладают теми знаниями и умениями о которых они заявляли при трудоустройстве, не имеют патологических наклонностей и влечений ( наркотическая, игровая зависимости).

 

 В деятельности каждой компании случаются ситуации, когда в результате каких либо противоправных действий под подозрение попадают целые отделы и группы сотрудников, а найти виновного так и не удается. Это приводит к обострению межличностных конфликтов, всеобщей подозрительности, что обязательно сказывается на качестве работы. Избежать всех этих и многих других трудностей можно, если внедрить в практику кадровой работы опросы с применением полиграфа. Психофизиологическое тестирование с применением полиграфа в интересах кадровой работы в нашей стране законодательно обосновано и не запрещено.

 

 На сегодняшний день, лучшим способом проверки человека является тестирование на полиграфе. На коммерческом рынке органы по работе с персоналом, службы безопасности, кадровые аппараты все больше прибегают к полиграфным исследованиям в качестве инструмента решения своих первостепенных задач.

 

 Единственный, кто знает о человеке все, это он сам. Поэтому полиграф намного превосходит все остальные методы выявления истины, так как с помощью него выявляется информация, которую невозможно получить при помощи традиционных мероприятий по проверке кандидата или работника.

Проведение психофизиологического тестирования с применением полиграфа:

  

1. Проверка персонала при приеме на работу (скрининг кандидатов)
2. Плановые и периодические проверки сотрудников (скрининг персонала)
3. Проверки персонала в ходе проведения служебных разбирательств и расследований.
4. Проблемы частного характера.

 Применяются только высоко стандартизированные психофизиологические методы тестирования на полиграфе, обладающие максимально высокой точностью и надежностью.

 

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика